18+
18+
РЕКЛАМА
Жизненное пространство, Латинский квартал: В Томске состоялась самая зажигательная вечеринка лета Латинский квартал: В Томске состоялась самая зажигательная вечеринка лета

Латинский квартал: В Томске состоялась самая зажигательная вечеринка лета

В Томске с успехом прошла самая зажигательная вечеринка лета: Латинский квартал, организованный группой творческих товарищей в лице певицы Катерины Пронягиной, известного томского дизайнера Дмитрия Беляева и не менее известной телеведущей Юлии Соболевой.

 

В течение нескольких часов собравшиеся радовались жизни в латиноамериканском стиле на палубе клуба "Маяк", обильно сдабривая ритмы танго, босановы и сальсы коктейлями, созерцанием картин Артура Шугурова и гаванской серии снимков фотографа Сергея Медведчикова:

 

Музыкальную часть вечера обеспечивал аккустический ансамбль "LOS TROVADORES" во главе с блестящим Хорхе Фефеловым (гитара - Александр Баринов, клавиши - Георгий Фефелов, скрипка - Степан Пономарев, вокал - Катерина Пронягина, ударные - Владимир Денде, контрабас - Алексей Пиоттух, аккордеон и флейта - Наталья Аржаник):

 

В танцевальном марафоне приняли участие все желающие, в том числе, представители лучших танцевальных школ и студий города - Fiesta (в том числе, танцоры класса кизомбы под управлением Елены Чье), Энканто, «Tango brujo», Сальса-клуба, "Наше танго", "Диаманта" и других. Маловат был разве что танцпол - не вмещал всех желающих присоединиться.

 
От редакции
Сделать живое мероприятие, на котором соберутся самые разные люди разного возраста, рода занятий и взглядов, и получат удовольствие от музыки, танцев, летнего вечера и друг друга - настоящая удача. Главная сложность для проведения такого рода вечеринок в Томске - отсутствие подходящих площадок с действительно просторным танцполом, соответствующим антуражем и оборудованием (все, что есть, обычно ориентировано либо на банкеты, либо на небольшие мероприятия). В этот раз Латинский квартал проходил на палубе клуба "Маяк", просто не вместившей всех желающих, ну и кроме того, не весьма приспособленной для массовых танцев. Тем не менее, организаторам удалось главное: сделать атмосферный и интересный проект - практически все участники вечера, с которыми нам удалось пообщаться, хотят продолжения Латинского квартала.
 
 
В Instagram Латинского квартала тоже прибыло. Больше всех интересных кадров пришлось на долю @katokssa - Оксаны Коробковой, она и получает наш небольшой приз в конкурсе за максимальное инста-освещение мероприятия:)
 

Фото: Дмитрий Митерев