18+
18+
РЕКЛАМА
Предприятие, Предприятия Томска и области, Сибирская Сервисная Компания, Тема, Поздравление директора Томского филиала Сибирской Сервисной Компании Александра Горбачева Поздравление директора Томского филиала Сибирской Сервисной Компании Александра Горбачева с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Поздравление директора Томского филиала Сибирской Сервисной Компании
Александра Горбачева
с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтегазовой отрасли, дорогие коллеги, друзья, партнеры!

От коллектива Томского филиала ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» и от себя лично искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Праздник «черного золота» и «голубого топлива» с 1980 года отмечается в первое воскресенье сентября. Этот день празднуют все, кто имеет отношение к разведке, добыче, переработке, использовании нефти и газа, а также проектные организации, что составляет более 15% населения страны.

Россия — одна из самых богатейших стран по запасам нефти и газа. Быть причастным к отрасли, имеющей огромное значение в жизни нашей страны — это большая честь и большая ответственность. Мы гордимся своей профессией, благодаря которой получают развития города и села, улучшается качество жизни россиян.

В наши дни нефтегазовый комплекс определяет экономический рост, энергетическую и экономическую стабильность в стране и обществе, и, безусловно, во многом это заслуга тех людей, которые трудятся в этой сфере.

В этот день я желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности успехов и удачи в осуществлении намеченных планов! Уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением, директор Томского филиала ЗАО «ССК»
А. В. Горбачев

Сибирская Сервисная Компания