18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске.Квартира недели: как купить нишу-диван за 15 миллионов рублей Элитная недвижимость в Томске.Квартира недели: как купить нишу-диван за 15 миллионов рублей
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске.
Квартира недели: как купить нишу-диван за 15 миллионов рублей

Отныне еженедельно по пятницам на «Томском Обзоре» изучаем предложение на рынке элитной недвижимости города и окрестностей и выбираем самое красивое, курьезное, выгодное или необычное.

Самая дорогая квартира этой недели, найденная нами на ru09.ru, обойдется потенциальному покупателю аж в 35 млн. рублей. Но увы, отсутствие фото не позволяет нам показать вам самый дорогой «элитный объект».

Поэтому выбор пал на квартиру, покорившую нас загадочной нишей-диваном с подсветкой:

Все остальное в ней выглядит тоже достаточно симпатично (хотя с 2014 года, которым датированы иллюстрации, интерьер мог и пообветшать):

Стоит эта двушка площадью 110 кв. метров в большом жилом комплексе на Гоголя 15 млн. рублей.

#Живутжелюди

Здесь вам подсвечивают пол, обещают отдельный винный холодильник, американское светодиодное освещение по всей квартире, дизайнерскую вытяжку (!), панорамный вид и писсуар.

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников