18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске.Квартира недели. Аквариум за 11 миллионов в старом центре Элитная недвижимость в Томске.Квартира недели. Аквариум за 11 миллионов в старом центре
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске.
Квартира недели. Аквариум за 11 миллионов в старом центре

Еженедельно по пятницам на «Томском Обзоре» изучаем предложение на рынке элитной недвижимости города и окрестностей и выбираем самое красивое, курьезное, выгодное или необычное.

Сегодняшний герой нашей «Квартиры недели» — элитное трехкомнатное жилище в самом центре исторической части, на ул. Красноармейской стоимостью 11 850 000 рублей.

Неподалеку находятся сквер деревянного зодчества, красивейшие памятники деревянной архитектуры и комфортабельное здание УФСКН.

Как сообщает нам описание, в квартире наличествует «современный дизайнерский ремонт, продумано все до мелочей». Есть даже французское окно в лоджии, а окна квартиры выходят на солнечную сторону. Но конечно же, нас привлекло вовсе не это, а большой аквариум в центре квартиры. Согласитесь, не каждая современная томская элитная квартира оснащена подобным объектом:

Остальные помещения тоже выглядят симпатично:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников