18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели. Три гардеробных напротив Главпочтамта за 16 млн. Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели. Три гардеробных напротив Главпочтамта за 16 млн.
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске.
Квартира недели. Три гардеробных напротив Главпочтамта за 16 млн.

Еженедельно по пятницам на «Томском Обзоре» изучаем предложение на рынке элитной недвижимости города и окрестностей и выбираем самое красивое, курьезное, выгодное или необычное.

Сегодня у нас три орешка для Золушки трехкомнатная элитная квартира в новостройке по ул. Трифонова, 22 — практически напротив исторического здания Главпочтамта. Если верить объявлению на Ru09, просят за эту жилплощадь 16 миллионов рублей.

Вот с такой вешалки начинается театр:

Конечно, за пару лет (фото сделаны в 2014 г.) интерьеры могли слегка поизноситься, но здешней классике налет времени может оказаться даже к лицу. Если верить объявлению, весь текстиль и освещение достанутся новым хозяевам. Правда, не все чудеса освещения можно оценить по фото — люстры над столовой и гостиной зонами на момент съемок в 2014 г. еще не материализовались.

Куртуазная гостиная оснащена кухонной и столовой зонами, паркетом, многочисленными колоннами и даже зеркальной панелью:

Если верить описанию, при ремонте жилища использовались «дорогие европейские материалы», а кроме колонн и лепнины здесь есть еще французские окна и итальянская кухня со встроенной техникой:

Есть и вот такие уголки:

Здесь две спальни — одна решена в холодных, другая в теплых тонах:

Из второй спальни плавно перемещаемся к санузлам.

Здесь их два, с коллекционным (не поверите!) кафелем и искусственным камнем в ванной. В комплекте идут встроенная стиральная машина, душевая кабина, итальянская сантехника и биде.

Отдельного вздоха заслуживают 3 гардеробные комнаты с начинкой. Видимо одна из них спрятана где-то здесь:

В общем, если вы являетесь счастливым обладателем 16 миллионов и любите гардеробные, то вам определенно, стоит рассмотреть этот вариант.

Ну, а те, кто пока колеблется — велкам в следующую пятницу, мы найдем новую, еще более прекрасную квартиру с блекджеком и паркетами.

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников