18+
18+
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: два этажа с каминами за 19 миллионов в Томске или до Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: два этажа с каминами за 19 миллионов в Томске или дом в Карловых Варах
РЕКЛАМА

Элитная недвижимость в Томске. Квартира недели: два этажа с каминами за 19 миллионов в Томске или дом в Карловых Варах

Еженедельно по пятницам на «Томском Обзоре» изучаем предложение на рынке элитной недвижимости города и окрестностей и выбираем самое красивое, курьезное, выгодное или необычное.

На этой неделе самой дорогой квартирой у нас оказалась двухэтажная жилплощадь с окнами на Буфф-сад — 248 квадратов и 6 комнат за 19 миллионов 300 тысяч рублей.

Квартира расположена на 5 и 6 этажах здания, покупателям обещают много солнца, тишины и птичьего пения.

Из интересного — в квартире два рабочих камина, купол в гостиной и большая гардеробная-хозяйственная комната. Также обещают отдать покупателю всю мебель, включая дорогую (!) испанскую мягкую и кухонную жесткую (со встроенной бытовой техникой Bosch в придачу).

Вот и первый камин:

А вот второй:

Санузлов, судя по фото, тоже два:

Увы, спецлифта не предусмотрено, с этажа на этаж придется перемещаться по старинке — посредством лестницы:

Еще немного интерьеров:

Есть даже рабочий кабинет:

В общем, респектабельность по-томски, как она есть.

Дом в Карловых Варах

Вилла с мансардой в старинном чешском месте притяжения всех российских аристократов — Карловых Варах (ну вы же помните все эти «и уехал на воды в Карловы Вары» из литературных произведений и биографий российской элиты XIX века, да?).

Здесь на два этажа пришлись практически столько же квадратов жилплощади, как и возле томского Буфф-сада — 249, за которые просят 233 333 €.

Без визы.

Без доходов в Чехии.

Без проверки документов из страны проживания.

А также с возможностью ипотеки под 2,69% годовых, покупки в кредит или рассрочку с досрочным погашением.

Находится сие строение в 5 км от Карловых Вар в Ольшовых Вратах, к нему прилагается земельный участок почти в 10 соток. Есть подвал, деревянные окна и потолки высотой 3,6 м. и, судя по фото, некоторое количество недешевой мебели.

А вот санузлы подкачали:

Но если у вас есть лишние 19 миллионов, нет визы и вы никому не хотите показывать свои документы перед тем, как взять ипотеку под 2,69 годовых, обязательно присмотритесь, даже невзирая на санузлы:)

Вот где стоит вить «дворянское гнездо» и «играть французскую жизнь»:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников