18+
18+
РЕКЛАМА
Дизайн, Квартира недели, Элитная недвижимость в Томске.«Викторианская» квартира за 15 миллионов Элитная недвижимость в Томске.«Викторианская» квартира за 15 миллионов

Элитная недвижимость в Томске.
«Викторианская» квартира за 15 миллионов

На одной из самых привлекательных улиц томского «тихого центра» — Кузнецова, выставлена на продажу квартира за 15 миллионов рублей.

Когда проходишь мимо домов постройки «нулевых» годов с разными затейливыми мансардами, скошенными углами и прочими непонятными элементами, всегда интересно — как в этих сложных объемах живут люди? Квартира этой недели показывает — очень даже неплохо они там живут, и доказывают, что сделать уютной и симпатичной шестикомнатную элитную жилплощадь вполне возможно.

На 200 квадратах разместились интерьеры с налетом «викторианского и современного стилей», как утверждается в объявлении. Обещают интеллигентных соседей, закрытый зеленый дворик и положительную энергетику.

А мы отметим удивительно редкую вещь — подчеркнутую «старотомскость» квартиры — вот смотришь на картинки, и прямо понимаешь, что здесь живут люди, которые любят свой город:

Если вы обнаружили чем-либо выдающийся объект недвижимости, продающийся или сдающийся в Томске, пишите нам — мы обязательно рассмотрим его кандидатуру для нашего очередного обзора.

Дежурный редактор

При подготовке обзора использованы данные из открытых источников