18+
18+
РЕКЛАМА
Предприятие, Предприятия Томска и области, Сибирская Сервисная Компания, События, Сиреневая аллея в подарок Томску от Сибирской Сервисной Компании Сиреневая аллея в подарок Томску от Сибирской Сервисной Компании

Сиреневая аллея в подарок Томску от Сибирской Сервисной Компании

В начале сентября в канун Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности во всех филиалах Сибирской Сервисной Компании прошли экологические субботники. В Томске, Москве, Красноярске, Нефтеюганске и Новом Уренгое были заложены аллеи, благоустроены территории, высажены деревья и кустарники.

«Профессиональный праздник всегда заставляет нас чуть более вдумчиво оценить тот вклад, который каждый из нас привносит в развитие одной из важнейших, я считаю, отраслей России. Его нельзя переоценить, – отметил накануне эко-акции Владимир Шестериков, генеральный директор Сибирской Сервисной Компании. – Радостно, что многие работники АО «ССК» второй год подряд дружно выходят на экологические субботники. Дети, работая рядом со взрослыми, учатся беречь окружающую среду, оберегать природу, сохранять чистоту, создавать красоту там, где живут».

Ровно год назад сотрудники Томского филиала АО «ССК» высадили возле своего офиса на набережной реки Томь аллею декоративной туи. Сейчас дружно вышли на посадку кустов сирени. Эта аллея рядом с Речным вокзалом – любимая зона отдыха томичей и гостей города.

«Вот еще одна аллея у нас появилась, надеемся, что и она приживется, – поделилась эмоциями Наталья Ципилева, начальник финансового сектора Томского филиала АО «ССК». – Мы сажали эти кусты, будучи в очень приподнятом настроении. Это прекрасная традиция!»

«Любое такое совместное мероприятие очень сплачивает коллектив, - уверен Алексей Демченко, начальник цеха производственного обеспечения Томского филиала АО «ССК». – Посмотрите, с каким энтузиазмом сотрудники нашего филиала взялись за лопаты и лейки! Ненадолго отвлечься от производственных задач и всем вместе сделать доброе дело – очень полезно».

Сотрудники Томского филиала Сибирской Сервисной Компании на экологический субботник вышли в полном составе, кроме тех, кто в этот день трудился на производственных объектах.

АО «Сибирская Сервисная Компания» уже более 16 лет предоставляет широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса. Средний годовой объем эксплуатационного и поисково-разведочного бурения превышает 1 млн. 600 тысяч метров. Компания из года в год наращивает производственные показатели и расширяет географию присутствия. Особое внимание уделяется экологической безопасности, бережному отношению к природной среде, которые являются для компании одним из основных приоритетов.

«Забота о городе, где мы живем и работаем – это очень важно, - поделился Шамиль Гизатуллин, начальник производственно-технического отдела томского филиала АО «ССК». – Можно даже сказать, что мы оставляем след в истории. Нашим детям и внукам будет память о нас, о тех хороших делах, что мы сделали».

Помимо эко-акции по случаю профессионального праздника прошли и другие мероприятия. На торжественном собрании благодарственными письмами и почетными грамотами были отмечены и поощрены высококлассные специалисты, которые трудятся в Томском филиале Сибирской Сервисной Компании. А сотрудники, которые внесли особый вклад в развитие нефтегазового комплекса региона получили медали «50 лет Нефтегазовому комплексу Томской области». Работать на благо страны и развитие отрасли – важнейший стимул для сотрудников Сибирской Сервисной Компании.

Сибирская Сервисная Компания

АО «Сибирская Сервисная Компания»

Центральный аппарат

125284, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, 9 этаж

Телефон: (495) 225-75-95

E-mail: cck@sibserv.com

Томский филиал

Почтовый адрес: 634050, г. Томск, пер. Совпартшкольный, 2

Телефон: 8 (3822) 90-95-96

E-mail: tf@tf.sibserv.com