18+
18+
РЕКЛАМА

Заммэра по развитию Томска Евгений Паршуто назначил Василия Неверова своим заместителем

Сегодня заместитель мэра по развитию Томска, начальник департамента строительства и архитектуры Евгений Паршуто в ходе аппаратного совещания представил коллективу своего нового заместителя, ответственного за направление "строительство" - Василия Неверова, занимавшего ранее должность директора муниципального учреждения "Архитектурно-планировочное управление", сообщает пресс-служба мэрии.

"За сравнительно небольшой срок, Василию Неверову удалось выстроить эффективную работу самой сложной структуры городской администрации — операционного зала "Единое окно", - отметил вице-мэр.

Администрация Томска взяла курс на внедрение принципа правового градорегулирования, и наведение порядка в сфере строительства становится одной из приоритетных задач.

"Уверен, что достижение этой нелегкой задачи Василию Неверову по силам", - подчеркнул Евгений Паршуто.

Напомним, что должность заместителя начальника департамента строительства и архитектуры, ответственного за направление строительство, была вакантна с 1 октября 2007 года.

По словам Василия Неверова, в первую очередь, необходимо навести порядок на самих строительных площадках. Ожидается, что уже в ближайшее время в городской администрации будет разработан документ, кардинально меняющий правила содержания стройплощадок. Более детальный план работы по наведению порядка в сфере строительства Василий Неверов представит Евгению Паршуто через неделю в ходе аппаратного совещания департамента.