Часть автобусных маршрутов переходит на летний режим работы
№ п/п | Место отдыха, садовые участки | Номер маршрута, следование | Расписание |
1 | Кудровское озеро
| №3 "СФТИ - Кудровское озеро"
| Выходные дни - с 10.00 час. с пл. Южной (интервал 15 мин) Будничные дни - с 11.00 час. с пл. Южной (интервал 30 мин) Последний рейс с пл. Южной в 19.00 час. Последний рейс с Кудровского озера в 20.00 |
2 | Сенная курья" | №4 "Ф.Мюнниха - Технопарк - Сенная курья" | ЕЖЕДНЕВНО (в летний период, в погожие дни) Технопарк с 10.00 час. до 19.30 час. с интервалом в 5 минут. Сенная курья с 10.30 час. до 20.00 час. с интервалом в 5 минут. |
3 | Мичур. уч. ТомНИИВС | №8/9 (9 Мая) "ВИРИОН - Мичуринские участки - ТомНИИВС" | Выходные ВИРИОН (отправление) 09.05 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 Мичуринские участки (отправление) 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30 |
4 | П. Родионово | №13/14 (9 Мая) "п. Новый - п.Родионово" | ПЯТНИЦА пос. Новый 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 д. Родионово 16.30 17.30 18.30 19.30 20.30
СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ пос. Новый 09.00 10.00 11.00 12.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 д. Родионово 09.30 10.30 11.30 12.30 15.30 16.30 17.00 18.30 19.30 20.30 |
5 | Левобережье | 16 "Л" (9 Мая) "Сосновый бор - ПЖРТ - Лагерный сад - Левобережье" | Время отправления ПЖРТ (пятница) 18.00 с Левобережья 19.00 ПЖРТ (суббота, воскресенье) 09.00 10.00 18.00 19.00 с Левобережья 10.00 11.00 19.00 20.00
|
6 | пос. Заварзино" | №23 "ДСК - пос. Заварзино" | РАБОЧИЕ ДНИ Приборный завод 07.14 ДСК 17.45 пер. 1905 года 07.39 Томск I 17.58 Томск I 08.06 пер. 1905 года 18.19 ДСК 08.16 п. Заварзино 19.00 СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ ДСК 08.45 ДСК 17.45 Томск I 08.58 Томск I 17.58 пер. 1905 года 09.19 пер. 1905 года 18.19 п. Заварзино 10.00 п. Заварзино 19.00 |
7 | мичуринские участки - ДРСУ" | № 24 "Б" (с 9 Мая) "ул. Мокрушина - Мичуринские участки - ДРСУ" (с 9 Мая)
| ул. Мокрушина (будни) 07.50 14.20 18.45 ул. Мокрушина (суб, воск) 08.15 19.00
Мичуринские ДРСУ (будни) 09.05 15.30 19.55 Мичуринские ДРСУ (суб, вос) 09.30 20.10 |
8 | Н.Михайловские мичуринские участки"
| №24 "М" (с 9 Мая) "ул. Мокрушина - Н.Михайловские мичуринские участки"
| ул. Мокрушина (буд) 08.00 14.35 19.05 ул. Мокрушина (суб,вос) 07.40 18.20
Мичуринские уч. (буд) 09.10 15.45 20.15 Мичуринские уч. (суб, вос) 08.50 19.30 |
10 | Позднеево (до Сибирского садовода" | №27 "мкр. Солнечный - пл. Южная - пос. Позднеево (до Сибирского садовода"
| Солнечный (будни) 6.00,08.00,.16.00,18.00 (Доп. рейсы) СРЕДА, ПЯТНИЦА 20.00 (суб, вос) 6.00,08.00,.10,00 15.00,17.00,
Позднеево (будни) 7.00,.9.00.17,00..19,00 (Доп. рейсы) СРЕДА, ПЯТНИЦА 21.00 (суб, вос) 7.00,.9.00.11.00,16,00..18,00, 20.00 (с. Южной) |