18+
18+
РЕКЛАМА

Omlet.ru вошел в тройку победителей премии Russian Entertainment Awards 2009

Томский Обзор, новости, Мировые новости, МТС Omlet.ru вошел в тройку победителей премии Russian Entertainment Awards 2009 Omlet.ru вошел в тройку победителей премии Russian Entertainment Awards 2009

По итогам онлайн-голосования в рамках третьей российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга Russian Entertainment Awards-2009, мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru вошел в тройку победителей премии в номинации "Веб-сайт года" и получил специальный диплом "Прорыв года", сообщает пресс-служба МТС.

Лауреаты премии Russian Entertainment Awards-2009 определялись общенациональным онлайн-голосованием на официальном сайте премии, при этом 20% голосующих отдали свои голоса порталу Omlet.ru. В итоге, портал Omlet.ru занял в голосовании второе место, уступив только сайту крупнейшей в России социальной сети Vkontakte.ru и опередив при этом популярные сайты Alawar.ru, Wikipedia.org и Afisha.ru. Оргкомитет премии Russian Entertainment Awards отметил дебют портала Omlet.ru специальным дипломом "Прорыв года".

"Мы рады, что портал Omlet.ru вошел в число победителей премии Russian Entertainment Awards, опередив по популярности крупнейшие развлекательные сайты. Успех портала говорит о том, что стратегия МТС по развитию контентных услуг соответствует ожиданиям пользователей, и компания выбрала актуальную нишу для сервиса, объединяющего развлечения различных форматов. Популярность Omlet.ru во многом обусловлена уникальным форматом сайта – это первый в своем роде цифровой супермаркет в Рунете, где удобно выбирать и приобретать самый разнообразный контент: музыку, видео, кино, игры, а также общаться, экспериментировать и творить", - отметил директор МТС по продуктам и услугам Павел Ройтберг.

"Russian Entertainment Awards" предусматривает 12 конкурсных, 1 внеконкурсную и 3 специальные номинации. Номинации премии охватывают сегменты индустрии досуга и развлечений, премия присуждается участникам рынка, а не их продуктам и услугам.

В число лауреатов 2009 года вошли "Телеканал для взрослых "2х2", радиостанции "Европа Плюс" и "Радио MAXIMUM", журнал "Вокруг света", ТЦ "Европейский" и др. Кроме того, номинации представляют лучшие отраслевые национальные премии "Russian Entertainment Awards", среди которых "Премия РУНЕТА", "Russian Dance Music Awards" и кинофестиваль "Кинотавр".