18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске продолжается сбор работ на конкурс "Семейный Фотоальбом-2010"

В Томске продолжается сбор работ на конкурс "Семейный Фотоальбом-2010", проходящий в рамках фестиваля "В кругу семьи". Принять участие в конкурсе-экспозиции любительских фотографий может каждый, сообщают организаторы фестиваля. Призы - сертификаты на фотопечать и фотосувениры с фотографиями победителей, бесплатный абонемент на 1 месяц на Монтессори-занятия и др. Главный приз победителю - студийная фотосессия и семейная фотокнига.

Сбор конкурсных работ продлен до 21 мая. Автором представленных на конкурс снимков должен быть член семьи. К конкурсу не допускаются фотоснимки, сделанные в студии и на платных фотосессиях, а работы профессиональных фотографов принимаются на экспозицию вне конкурса.

Работы будут приниматься в таких номинациях, как "Поймай эмоцию!" - эмоциональные портреты детей и взрослых – членов семьи, "Семь Я" - групповые снимки, отображающие взаимоотношения в семье, "Семейный архив" - старые фотографии, история семьи, "Семейные традиции" - семейные праздники, привычки, традиции, все, что отличает семью конкурсанта от других; "Я люблю свою лошадку" - фотографии с любимцами, питомцами, зверьем, которые должны передавать взаимоотношения, а не просто показывать любимца; а также номинации "Мир глазами детей", "Семейный Томск", "Времена года семьи", "Наши читатели самые читающие читатели в мире" и "Камера в центре кадра".

Работы принимаются в цифровом формате (.jpg). В каждом блоке принимают до 10 работ от семьи. К фотографиям необходимо приложить описание - файл "коммент_Ивановы.doc" (заменив фамилию Ивановы на свою фамилию).

Участники предоставляют свои работы на цифровых носителях в оргкомитет конкурса любым удобным способом:
- загрузить на фтп в zip-архиве,
- занести на CD-диске (подписанный) в Первый музей славянской мифологии (пер. Нахановича, 15) с 10:00 до 20:00 (если дверь музея не открывается, надо позвонить в звоночек :)
- загрузить архив фотографий на hdd.tomsk.ru, ссылку на архив бросить электронным письмом по этому адресу.

Просмотр конкурсных работ жюри будет проходить с 21 по 28 мая, а в начале июня экспозиция лучших работ стартует в зале проекта "Открытое небо".  

Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

В выходные в Томске перекроют участок пр. Фрунзе

9 апреля 2024
Томские новости

Томские фонтаны заработают к первому мая

5 апреля 2024