18+
18+
РЕКЛАМА

Студенты Томского политеха создали лучший студенческий проект 2010 года

Образование и наука, Томские новости, Студенты Томского политеха создали лучший студенческий проект 2010 года Студенты Томского политеха создали лучший студенческий проект 2010 года

Студенты Томского политехнического университета создали лучший студенческий проект 2010 года, сообщает пресс-служба ТПУ. В Москве прошел ежегодный конкурс "Лучший студенческий проект – 2010", организованный компанией ПМСОФТ и Университетом Управления Проектами. По итогам конкурса победителями стали студенты Института инженерного предпринимательства Национального исследовательского Томского политехнического университета.

На конкурсе группа студентов ТПУ выступила с работой "Офис управления проектами в Институте инженерного предпринимательства ТПУ". В состав группы входили Кизеев Вениамин, Иванченко Максим и Кулаков Сергей (научный руководитель — профессор, д.т.н., — Дульзон А.А.). Целью представленного студентами проекта являлось создание офиса управления проектами для развития и поддержки студентов в реализации инициатив, направленных как на личностное развитие и материальное обогащение, так и на развитие института в целом. Предложенное в работе решение позволило повысить уровень образовательного синтеза внеучебной и учебной деятельности университета, оптимизировать систему информационных потоков, осуществить сбор и накопление информации о проектах, стандартизировать ее, сохранить и, как следствие, снизить негативные последствия смены или ухода менеджеров проектов.

Второе место заняла группа студентов из Москвы, третье- из Красноуральска. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 27-28 мая в рамках IX Международной Конференции по управлению проектами.

Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Суд завершил банкротство авиакомпании «Томск Авиа», удовлетворив 2% требований из 1 млрд рублей

9 апреля 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

За выдающиеся достижения школьников и студентов Томской области поощрили премией Законодательной Думы

12 апреля 2024