18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске пройдет второй бизнес-лагерь для молодых предпринимателей

В Томске 29-30 мая пройдет второй бизнес-лагерь для молодых предпринимателей, сообщает пресс-служба администрации Томской области. Участниками бизнес-лагеря станут молодые предприниматели и молодежь с перспективными бизнес-идеями, а также специально приглашенные эксперты. В их числе представители областной и городской администраций, банковского сектора, франчайзингового сообщества, потенциальные инвесторы, бизнес-ангелы, президент Московского клуба молодых предпринимателей.

В двухдневной программе бизнес-лагеря, который в этот раз состоится на выезде - на природе - запланированы мастер-классы, тренинги, презентации, неформальное общение молодежи с успешными предпринимателями, представителями власти и научной среды. Для проведения тренинговой части и сопровождения участников приглашен бизнес-тренер и профессиональный коуч из Москвы Ирина Белозерова, которая специализируется на работе с начинающими предпринимателями и успешными бизнесменами.

Бизнес-лагерь, получивший в этот раз название "В бизнесе как на войне", проводится на средства Томского клуба молодых предпринимателей, коммерческих структур и частных лиц. Основная цель организаторов — развитие молодежной бизнес-среды, помощь молодым бизнесменам в создании и реализации предпринимательских проектов, поиске новых идей, партнеров и инвестиций.

"Первый бизнес-лагерь молодых предпринимателей показал эффективность выбранного формата, — отмечает президент Томского клуба молодых предпринимателей Павел Подлипский. — Для его участников это возможность получить объективную экспертную оценку, сформировать план действий по реализации собственных проектов, а для лучших из молодых бизнесменов — шанс получить необходимое финансирование".

Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Ледоход-2024 в Томске с высоты

18 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Томские юзергайды. Как перестать жить по принуждению и начать получать удовольствие от жизни

7 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»

23 апреля 2024
Томские новости

В выходные в Томске перекроют участок пр. Фрунзе

9 апреля 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024