18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске пройдет первый семинар "Интернет для бизнеса"

Город IТ, Томские новости, В Томске пройдет первый семинар "Интернет для бизнеса" В Томске пройдет первый семинар "Интернет для бизнеса"

Менее чем через две недели, в Томске пройдет значимое мероприятие: первый семинар "Интернет для бизнеса", соорганизаторами и партнерами которого выступают агентство Webреклама, портал Tambo.Ru, интернет-издание "Томский Обзор" и компания TOMTEL.

В преддверии этого мероприятия мы публикуем серию статей, которые позволят подробнее представить потенциальным посетителям нашего семинара, зачем он организован и о чем там пойдет речь.

Отраслевые мероприятия в Рунете проходят регулярно, некоторые из них, как например, РИФ+КИБ, известны практически всем труженикам интернет-нивы, и привлекают к участию в рамках своих мероприятий не только представителей отрасли, но и заинтересованных в сотрудничестве с ней бизнесменов. Это позволяет устанавливать взаимовыгодные контакты, просвещать участников встреч по тем или иным тематикам. Но основная масса таких мероприятий и встреч носит федеральный, а не локальный характер и не решает проблем налаживания отношений между представителями бизнеса внутри конкретного региона.

Публичные мероприятия и попытки объединить под различным соусом томских интернет-отраслевиков предпринимались уже много раз, с разной степенью успешности – были и фестивали, и конкурсы, и другие события. В чем отличие от них семинара, который пройдет в июне?

В том, что впервые это мероприятие, ориентированное не на представителей Тонета, а на представителей томских бизнес-кругов, которые начали или планируют каким-то образом вести свою деловую активность в интернете. Продвигать свои сайты, рекламировать свои продукты и компании, налаживать новые каналы коммуникаций с потребителями и так далее.

Для них представители томской интернет-отрасли и готовят этот семинар, который, как надеются организаторы, позволит обеспечить томский бизнес достаточно подробной и полезной информацией о возможных формах и путях эффективного взаимодействия.

Ну а пока для желающих поподробнее познакомиться с темами и ведущими семинара, представляем некоторых из них:

Руслан Фатиханов, руководитель проектов Tambo.Ru, mail2000.ru расскажет о последних трендах Рунета, рекламе и интернет-маркетинге с точки зрения самых последних отраслевых веяний.

Даниил Ханин, глава агентства Webреклама познакомит слушателей семинара с ситуацией на томском рынке интернет-рекламы, с аудиторией Тонета и вариантами эффективных рекламных кампаний.

Станислав Елиссев, руководитель IT-компании РосБизнесДизайн, расскажет о тонкостях увеличения конверсии и работы с аудиторией.

Елена Фаткулина, главный редактор интернет-издания "Томский Обзор", расскажет о том, как обратить на себя внимание интернет-прессы и как наладить с ней эффективное и взаимовыгодное взаимодействие.

О том, какие еще доклады планируются на семинаре и более подробные представления спикеров – в следующих материалах.