18+
18+
РЕКЛАМА

Мобильный апгрейд: в рознице МТС стартует система Trade-in

МТС, Томские новости, Мобильный апгрейд: в рознице МТС стартует система Trade-in Мобильный апгрейд: в рознице МТС стартует система Trade-in

В рознице МТС стартует система Trade-in - эта программа позволяет посетителям салонов МТС после покупки любого брендированного телефона от сотового оператора приобрести взамен старого новый телефон МТС аналогичной или большей стоимости со скидкой в размере 50% от стоимости ранее приобретенного аппарата, сообщает пресс-служба сотового оператора.

По условиям программы, со дня покупки аппарата должно пройти не менее 9 и не более 12 месяцев, а сам телефон на момент его возврата должен быть полностью исправен и находиться в полной комплектации. При этом покупатель телефона должен пользоваться номером МТС, указанным в момент покупки телефона, на протяжении 9 месяцев.

"Мы рады предоставить возможность посетителям нашей розничной сети познакомиться с преимуществами системы Trade-in и стать обладателями новых и более дорогих моделей аппаратов МТС на очень выгодных условиях. В первом квартале 2010 года доля брендированных телефонов МТС в наших продажах составила 15%. Учитывая растущую популярность телефонов МТС, уверен, что новым предложением воспользуются многие наши абоненты", - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

По прогнозам оператора, программой Trade-in могут воспользоваться порядка 15% покупателей розничной сети МТС.

Реализовать собранные по программе Trade-in телефоны МТС планирует компаниям, работающим в сфере продаж б/у техники. По экспертным оценкам, при реализации крупных партий б/у электроники скидка может достигать 80% от первоначальной цены. До момента реализации собранные телефоны будут храниться на собственных складах розничной сети МТС, что сократит расходы компании до минимума. 

Перечень салонов МТС с адресами представлен на сайте МТС. Более подробную информацию о новой акции можно получить на сайте, в Контактном центре по номеру 0890, а также во всех салонах МТС.

Томские новости

В Музее истории Томска появился Rönisch 1926 года

22 апреля 2024
Томские новости

Суд завершил банкротство авиакомпании «Томск Авиа», удовлетворив 2% требований из 1 млрд рублей

9 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на интерактивные экскурсии и органный концерт в Научку ТГУ

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи прошел территорию Томска, уровень воды в реке вырос почти на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

Часть дороги на Сенную Курью в Томске разберут, чтобы пустить воду

15 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024