18+
18+
РЕКЛАМА

Citycelebrity.ru проведет в Томске презентацию проекта по изменению социокультурного пространства России

Организаторы проекта "Citycelebrity" 1 июня проведут в Томске открытую презентацию итогов и планов масштабного и амбициозного российского проекта по изменению социокультурного пространства страны, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Сибирь". Мероприятие состоится в 15.00 часов в Творческой Мастерской проекта Citycelebrity, по адресу проспект Ленина, 95.

Участники встречи узнают о том, как были открыты и как работали Творческие Мастерские в 19-ти городах России; что сделано в Томске, какими были самые яркие события и какие новые имена удалось открыть; а также состоится знакомство с самыми интересными организаторами мастер-классов, выставок, семинаров.

В рамках пресс-пати пройдет прямая телеконференция из Москвы. Организаторы проекта расскажут: как удалось за первые две недели работы провести 293 мероприятия и собрать более 8000 человек; что увидели и чему научились в Творческих Мастерских жители Архангельска, Белгорода, Владивостока, Калининграда, Курска, Томска, Омска, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Воронежа, Краснодара, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска и Самары; какое мероприятие собрало более 3 тысяч человек за одну ночь и какие имена были открыты Citycelebrity в регионах; как работают видео-выставки, телеконференции или мастер-классы на портале citycelebrity.ru.

Участники пресс-пати также услышат о новых событиях в июне: видеопроекте короткометражных фильмов "2010-й кадр"; проекте по изменению социокультурной среды малых городов; конкурсах объектного дизайна и молодых журналистов, историй женского успеха и вирусного маркетинга; школе корпоративного кино и Citycelebrity Art Gallery.

Кроме того, можно будет узнать всю историю создания демократичного творческого пространства, отмечают организаторы. Телеконференция пройдет в живом общении с городами, где работают Творческие Мастерские Citycelebrity. В ней примут участие журналисты, руководители творческих, музыкальных, рекламных, деловых фестивалей и проектов – Андрей Клюкин (продюсер фестиваля "Кубана" и "Дикая мята"), Екатерина Сойак (организатор первого международного женского фестиваля Femmfest), Алсу Хайрутдинова (Design Act), Елена Нарышкина (ММФРМ "RED APPLE"), Елена Кузнецова (соорганизатор проекта Арт-Matiz) и другие.

Citycelebrity - проект, который ставит перед собой задачу поиска активных творческих людей в регионах России, демонстрацию их возможностей, продвижение новых идей и начинаний, объединение усилий творческих групп из разных концов страны, создание новых интересных проектов.

В основе проекта лежит федеральная сеть городских порталов Citycelebrity.ru, имеющая четкое географическое разделение.

Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает снижаться

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске «исследуют» личность Крячкова с помощью цианотипии

11 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Мост в Томске не рассчитан на текущий уровень воды при паводке — эксперт

16 апреля 2024