18+
18+
РЕКЛАМА

Сеть салонов мужской моды HENDERSON стала участником дисконтной программы МДМ Банка "Покупки без границ"

Томский Обзор, новости, МДМ Банк, Мировые новости Сеть салонов мужской моды HENDERSON стала участником дисконтной программы МДМ Банка "Покупки без гра Сеть салонов мужской моды HENDERSON стала участником дисконтной программы МДМ Банка "Покупки без границ"

Сеть салонов мужской моды HENDERSON стала участником дисконтной программы МДМ Банка «Покупки без границ», сообщает пресс-служба банка. Теперь владельцы карт МДМ Банка при оплате покупки картой Банка получат скидку 5% на первую покупку и карту привилегий HENDERSON - в подарок.

Кроме того, у всех клиентов МДМ Банка есть возможность, оплатив покупку картой Банка, стать участниками акции HENDERSON «VIVA, Испания!» и получить подарки, а также выиграть главный приз – поездку на двоих в Испанию с экскурсионной программой и посещением футбольного матча с участием ФК «Реал Мадрид».

Предложение для клиентов МДМ Банка действует всех салонах HENDERSON, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре и других городах присутствия банка.

HENDERSON – это крупнейшая сеть салонов мужской одежды, уже более 17 лет предлагающая российским мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. В ассортименте представлены элегантные деловые костюмы, сорочки и высококачественный трикотаж, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Выгодные условия для клиентов МДМ Банка действуют и в других магазинах-партнерах по всей стране. Размер скидки зависит не только от типа платежной карты, но и от ее статуса. Максимальные скидки предоставляются по премиумным картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite и MasterCard Gold.

Узнать подробнее о дисконтной программе МДМ Банка «Покупки без границ» и уточнить размер скидки можно в круглосуточной справочной службе банка по телефону 8-800-2003-700 или в офисах банка.