18+
18+
РЕКЛАМА

С начала 2010 года количество финансовых операций через дистанционные сервисы МДМ Банка достигло 400 тысяч

С начала 2010 года количество финансовых операций через дистанционные сервисы МДМ Банка достигло 400 тысяч, увеличиваясь ежемесячно. Так, по данным пресс-службы Банка, "Интернет-Банком" клиенты стали пользоваться в среднем на 20% чаще с начала года, а услуга "Мобильный Банк" стала популярнее в два раза.

"Такую положительную динамику можно объяснить увеличением популярности дистанционных услуг и увеличением вовлеченности клиентов в пользование этими услугами, — объясняет Ольга Бердюгина, начальник Управления дистанционных каналов обслуживания. — Если клиент однажды разобрался в сервисе и самостоятельно осуществил перевод, оплатил сотовую связь, Интернет, то в следующий раз он сделает это гораздо быстрее и посоветует эту услугу своим знакомым. Мы делаем ставку на технологичные и современные сервисы, поэтому постоянно расширяем возможности "Интернет-Банка" и "Мобильного Банка".

"Интернет-Банк" МДМ Банка — это круглосуточное управление своими счетами и банковскими картами со своего компьютера, возможность осуществлять переводы на более выгодных условиях, чем при обслуживании в отделениях банка. При наличии компьютера и выхода в Интернет клиенты могут, независимо от местонахождения и времени суток, получать информацию об остатках на своих счетах и банковских картах, выписки, отправлять переводы, осуществлять гашение кредитов и пополнение срочных вкладов, пополнять счет мобильного телефона и т. д. Многие услуги через "Интернет-Банк" для клиентов бесплатны.

"Мобильный Банк" МДМ Банка — это справочная услуга по счетам и платежный терминал в вашем личном телефоне. Жителям Сибири и Урала через мобильный банк можно также пополнять счет своего или чужого телефона, а так же в любой момент узнавать остаток средств на своем счету и размер очередного платежа по кредиту.

На правах рекламы