18+
18+
РЕКЛАМА

Льготные кредиты для участников "Накопительной программы" МДМ Банка

МДМ Банк, Томские новости, Льготные кредиты для участников "Накопительной программы" МДМ Банка Льготные кредиты для участников "Накопительной программы" МДМ Банка

МДМ Банк разработал специальную услугу, которая позволит клиентам оформлять ипотеку и автокредит по максимально выгодным условиям. "Накопительная программа" – простой способ накопить нужную сумму для первоначального взноса и получить льготы по крупным кредитам.

Суть услуги в том, что будущий заемщик открывает вклад в МДМ Банке с индивидуальным графиком ежемесячного пополнения депозита, который зависит от конечных целей клиента. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей, срок от 3 месяцев до 3 лет. Проценты капитализируются ежемесячно. После того как накоплена сумма первоначального взноса, оформляется кредит в МДМ Банке с особыми преференциями.

В рамках "Накопительной программы" клиент получает возможность снизить процентную ставку по автокредиту. При оформлении ипотечного кредита "Классический" предоставляется на выбор одна из льгот – снижение комиссии за выдачу кредита или процентной ставки.

"Накопительная программа" объединяет в себе преимущества двух продуктов – вклада и кредита. Копить, используя вклад с конкурентными процентными ставками, намного выгоднее, чем просто откладывать деньги на крупную покупку. А льготы по кредиту включают в себя не только существенное снижение процентных ставок, но и возможность предоставления меньшего пакета документов, – объясняет начальник департамента розничного бизнеса Марина Дембицкая. – Еще один важный аспект "Накопительной программы" – возможность реально оценить свои финансовые возможности перед оформлением долгосрочного кредита".

Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024
Томские новости

Пьяный дебошир бросался яблоками в самолете Томск — Москва

4 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

В Томской области пересмотрели правила выдачи лицензий на добычу лося и оленя

5 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения для выборов президента РФ

7 марта 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Со вторника в Томске начнут частично перекрывать Северный мост через Томь

10 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024