18+
18+
РЕКЛАМА

"Билайн" расширил в 2,5 раза канал 3G в Томской области

Томские новости, "Билайн" расширил в 2,5 раза канал 3G в Томской области "Билайн" расширил в 2,5 раза канал 3G в Томской области

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о расширении канала 3G в 2,5 раза в Томске и Томской области. Увеличение пропускной способности связано с планомерно растущим потреблением интернет-трафика абонентами "Билайн" в городе и области.

"Накануне Нового года были проведены масштабные работы по расширению канала 3G до скорости 55 Мбит/сек. За счет расширения канала, абоненты "Билайн" получили более высокоскоростной сервис, что способствовало улучшению качества предоставляемых услуг. Уже в праздничные дни наши абоненты смогли оценить максимально возможные скорости предоставления сервисов в сети 3G и улучшение качества связи, - отмечает Лариса Малышева, директор Томского филиала ОАО "ВымпелКом".

Напомним, на сегодняшний день сеть 3G от "Билайн" доступна не только для жителей центра Томска (улицы Кирова, Фрунзе, Учебная, Белинского и Герцена), но и для жителей микрорайонов Академический, Каштак, Высотный, а также улицы Мокрушина и Иркутского тракта.

В ближайшее время воспользоваться возможностями сети 3G смогут не только жители Томска, Северска, Стрежевого и Асино, но и жители ряда районных центров и сел Томской области.

Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024
Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Третий созыв. 2002-2007 годы.
Звездный состав

8 апреля 2024
Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024