18+
18+
РЕКЛАМА

В санатории "Россия" лето начинается в мае

В мае в санаторно-курортном комплексе «Россия» можно выгодно отдохнуть. «Май уже совершенно летний месяц – цветут деревья и цветы, греет солнце. Но на путевки продолжают действовать весенние цены», - отметили в пресс-службе санатория.

Проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание обойдется от 2250 рублей; проживание с питанием - от 1550 рублей в сутки с человека. В стоимость путевки также входит посещение комплекса «АкваВитаТерм» с бассейном, банями и саунами, фитобаром.

Посетителям санатория предложат разнообразные программы отдыха. Кроме лечебных и оздоровительных процедур, расслабления в SPA и занятий в спортивно-тренажерном зале, можно совершить познавательную, конную или экстремальную экскурсию. Например, съездить в маральник, пещеры, на водопады, зоопитомник, цветущую долину, подняться на кресельном подъемнике на гору Церковка, совершить велотур по курорту и покататься в карете. «Обязательно познакомьтесь с «изюминками» курорта - покормите бурундучков на пешей прогулке к Старой мельнице, сфотографируйтесь со статуями Оленей и богини Гигиеи, сходите до Вековой сосны, бросьте монетку в фонтан Верности и потрите наудачу нос коту А-Муру, который сидит на лавочке около эко-отеля «Эхо», - добавили в пресс-службе.


Для детей в санатории работает комната с игровым лабиринтом и приставками X-Box, открытая площадка на территории, проводятся развлекательные мероприятия.

Вечер можно провести в уютном ресторане на летней террасе или кофейне, поиграть в боулинг, развлечься на ночной дискотеке в клубе и поделиться впечатлениями с друзьями в бесплатной Wi-Fi зоне в лобби-баре санатория.

Подробная информация о санатории «Россия» представлена на сайте www.sanrussia.ru.