18+
18+
РЕКЛАМА

Санаторий "Россия": В зиму - с крепким иммунитетом

Здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и правильное питание - именно эти факторы врачи-иммунологи считают главным для поддержания защитных сил организма, что особено актуально перед зимним сезоном. Укрепить иммунитет, улучшить настроение, получив одновременно комплекс необходимых лечебно-оздоровительных процедур можно в санатории «Россия», расположенном в уникальном по своим оздоровительным свойствам уголке Алтая – Белокурихе.

Естественное восстановление
Сибирякам именно здесь можно вернуть себе жизненные силы и хорошее самочувствие, не испытывая проблем с акклиматизацией и разницей часовых поясов. В санатории «Россия» действуют шесть профильных медицинских отделений, а также предлагается комплекс профилактических процедур, направленных на общее оздоровления организма: массажи, SPA, криотерапия, спелеотерапия, озонотерапия, гидротерапия, сауна, плавательный бассейн, водные процедуры. Так, пантомагниевые ванны эффективны при борьбе с ослабленным состоянием и раздражительностью, а бишофитные оказывают противовоспалительное, сосудорасширяющее и антисептическое действие. Улучшению иммунитета также способствуют сбалансированное питание и ионизированный горный воздух.

Здоровье за разумные средства
Санаторий «Россия» - это возможность отдохнуть и поправить здоровье за разумные деньги. Стоимость лечебной путевки с трехразовым питанием – от 2250 руб. с человека в сутки, оздоровительной – от 1550 руб. В ноябре-декабре действует специальное предложение для пенсионеров.

Подробнее о санатории «Россия» на www.sanrussia.ru
тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)
тел. (38577) 37-122, 37-777
e-mail: info@sanrussia.ru