18+
18+
РЕКЛАМА

В Томской области выберут лидеров предпринимательства

Бизнес, Томские новости, В Томской области выберут лидеров предпринимательства В Томской области выберут лидеров предпринимательства

В Томской области стартует конкурс «Лидеры томского предпринимательства». Его цель — пропаганда роли малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии региона, сообщает пресс-служба областной администрации.

Конкурс проводится по шести номинациям: «За эффективность и развитие бизнеса», «За внедрение новых технологий», «Лидер сельского бизнеса», «Экспортер года», «Успешный старт», «За социальную ответственность бизнеса». В каждой из номинаций определяется не более трех победителей.

Среди критериев оценки участников: эффективность финансово-хозяйственной деятельности, конкурентоспособность продукции или услуг, динамика и потенциал развития, заработная плата и уровень социального обеспечения работников, благотворительные мероприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря 2011 года в Томском региональном ресурсном центре по адресу: 634012, г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, тел./факс: (3822) 560-060, 480-070.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайтах: tomsktpp.ru, rrc.tomsk.ru, mb.tomsk.ru.