18+
18+
РЕКЛАМА

В Томск с рабочим визитом прибыл посол Великобритании в России

Международное сотрудничество, Томские новости, В Томск с рабочим визитом прибыл посол Великобритании в России В Томск с рабочим визитом прибыл посол Великобритании в России

В Томск с рабочим визитом прибыл посол Великобритании в России Тим Бэрроу вместе с делегацией британских бизнесменов, сообщает пресс-служба областной администрации.

Посол встретится с главой региона, посетит Томскую торгово-промышленную палату, особую экономическую зону и Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

В мае в резиденции посла в Москве состоялся "деловой завтрак" томского и британского бизнеса. По его итогам губернатор губернатор Томской области Сергей Жвачкин пригласил Тима Бэрроу и британских предпринимателей посетить Томск. На приглашение губернатора откликнулись представители семи компаний, специализирующихся в области фармацевтики, производства строительного оборудования, проектирования и инжиниринговых решений, аренды дизельных и газопоршневых электростанций. Эти компании примут участие в бирже контактов на базе томской Торгово-промышленной палаты.