18+
18+
РЕКЛАМА

"Томский Обзор" принял участие в проекте "Книжная полка" от издательства Манн, Иванов и Фербер

Новости ТО, Томские новости, "Томский Обзор" принял участие в проекте "Книжная полка" от издательства Манн, Иванов и Фербер "Томский Обзор" принял участие в проекте "Книжная полка" от издательства Манн, Иванов и Фербер

Недавно Lifehacker.ru и издательство «Манн, Иванов и Фербер» стали исследовать книжные полки известных компаний: из этого получилась целая рубрика, а перед Новым годом - и конкурс на лучший репортаж о книжных полках компаний. Авторы лучшего рассказа получат от издательства 20 книг в подарок.

Репортаж "Томского Обзора" вышел в рамках конкурса в блоге издательства 21 декабря, итоги голосования будут подводиться уже завтра.

Проект «Книжная полка»: библиотека компании «Томский Обзор» - СМОТРЕТЬ / ГОЛОСОВАТЬ / ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ

 

Об издательстве:

Манн, Иванов и Фербер — необычное издательство деловой литературы. "В чем наша необычность? Начнем с того, что издательство создано тремя маркетологами-практиками, которые сами являются авторами книг", - рассказывают о себе в издательстве.

Игорь Манн — автор бестселлера «Маркетинг на 100%» (продано более 40 000 экз.), соавтор книг «PR на 100%» и «Маркетинговая машина».

Михаил Иванов и Михаил Фербер — соавторы книги «Руководство по маркетингу консалтинговых услуг». До создания издательства Михаилы совместно работали над рядом проектов с другими издательствами.

"Будучи ещё только авторами, мы работали с разными издательствами и пришли к мысли, что нет ничего такого, что мы не смогли бы сделать сами, при этом сделать лучше. Поэтому, создав издательство, мы твердо решили, что «будем лучше!».

Вы, скорее всего, уже догадались, что название издательства неслучайно. Самое ценное для человека — его имя и репутация. Мы решили, что назовем издательство «Манн, Иванов и Фербер», отвечая таким образом за качество книг своими именами. Наша цель — перестать переживать по поводу того, что отличные книги по бизнесу не попадают к российским читателям".

Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»

23 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Пятый созыв. 2011-2016 годы. Инноватика и сельское хозяйство

22 апреля 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Заммэра по экономическому развитию Томска стала чиновница из Омска

23 апреля 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024
Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024