18+
18+
РЕКЛАМА

Известный московский эксперт в области международной логистики проведет семинары для томского бизнеса

Бизнес, Томские новости, Известный московский эксперт в области международной логистики проведет семинары для томского бизнес Известный московский эксперт в области международной логистики проведет семинары для томского бизнеса

Региональный центр поддержки экспорта, действующий на базе Томской торгово-промышленной палаты, при поддержке областного департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики проведет практические семинары по логистике и внешнеэкономической деятельности.

В качестве лектора выступит Андрей Голубчик - известный российский специалист в области логистики и внешнеэкономической деятельности, преподаватель курсов Всероссийской академии внешней торговли, курсов МВА РАНХиГС при Президенте РФ, (ГТУ) МАДИ, автор публикаций  по  транспортному праву, экспедированию и организации перевозок грузов в международном сообщении в профессиональных российских и зарубежных изданиях.

В четверг, 24 января, пройдет практический семинар «Правовые основы функционирования транспортного и  транспортно-экспедиторского бизнеса»; в пятницу, 25 января, состоится семинар-практикум «Международные контракты купли-продажи».

Семинары будут проходить в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а) с 10.00 до 18.00. Участие для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ.

Заявки на участие принимаются в  Центре развития ВЭД Томской ТПП (Региональном центре поддержки экспорта): по e-mail: mav@tomsktpp.ru или тел./факсу - (3822) 430-350, 433-218 (Анастасия Мищенко).

Более подробная информация - на сайте Томской ТПП.