18+
18+
РЕКЛАМА

Три томских проекта вошли в шорт-лист премии "Серебряный Лучник" - Сибирь

Аллея Гоголя, Конкурсы и акции, Награды и назначения, Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, Три томских проекта вошли в шорт-лист премии "Серебряный Лучник" - Сибирь Три томских проекта вошли в шорт-лист премии "Серебряный Лучник" - Сибирь

Три томских проекта вошли в шорт-лист региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» - Сибирь, сообщает оргкомитет премии.

В частности, проекты по созданию нового публичного пространства на месте трущоб в центре Томска«Аллея Гоголя» претендует на звание лучшего в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» (автор - Тамара Мельникова); проект «Бессмертный полк» - в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» (автор - Сергей Колотовкин); проект «Хоккей на песке» (автор - Ирина Герасимчук) - в номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».

Добавим, претендентами на премию «Серебряный лучник» - Сибирь, но не вошедшими в шорт-лист стали «Школа корпоративного развития ОАО «СХК» («Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»), Коммуникационная активность центра «Территория творческого эксперимента» («Лучший проект в области развития и продвижения территорий»), проект «Бородино 1812-2012. Томичи в войне 1812 года» («Лучший проект в области развития и продвижения территорий»), Интернет-проект ТГУ «Вопрос ученому» («Лучший проект в области научных достижений и инноваций»).

Всего по итогам заявочной кампании в исполнительную дирекцию поступило 152 заявки; в шорт-лист вошли 16 проектов по 5 профильным номинациям. Эти работы получили самое большое количество баллов по итогам заочного голосования жюри. Также члены жюри выдвинули 10 кандидатур сибирских специалистов по связям с общественностью — кандидатов в номинации «Мастер».

Публичные защиты защиты проектов-финалистов перед членами жюри состоятся 26 января в Красноярске.

Впервые Региональная премия «Серебряный Лучник» — Сибирь прошла в 2010 году. На конкурс было прислано более 50 проектов. В 2010 году премия включала в себя четыре номинации: «Государство», «Общество», «Бизнес» и «PR-персона года». В 2011 году три томских проекта вошли в число победителей XV премии «Серебряный лучник» - это социальная акция администрации города Томска «За свой успех благодарю…», «Кампания к 70-летию ОАО «Сибэлектромотор» и проект «Продвижение Томской области как центра инноваций».

Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томске начали расконсервировать фонтаны

20 апреля 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Разыскиваемого бенефициара томского завода экстрадировали из Азербайджана

23 апреля 2024
Томские новости

Томичи могут воспользоваться привилегиями двух банков при оформлении зарплатного проекта

23 апреля 2024
Томские новости

В Томской области Ледоход на Оби приближается к Чаинскому району

22 апреля 2024