18+
18+
РЕКЛАМА

«Томский Обзор» просит читателей поделиться старыми фотографиями Томска

Новости ТО, Томские новости, «Томский Обзор» просит читателей поделиться старыми фотографиями Томска «Томский Обзор» просит читателей поделиться старыми фотографиями Томска

Иногда интересно представить, каким будет Томск лет через 20... Будут ли стоять повсюду небоскребы, а по улицам мчаться летающие автомобили, останутся ли такими же зелеными деревья и как будет выглядеть наш проспект Ленина? Как здорово будет тогда посмотреть на фотографии сегодняшнего времени и сравнить, что же изменилось за прошедшие годы.

Мы и сейчас живо интересуемся тем, каким был наш город Томск много-много лет назад, разглядывая его на потускневших чёрно-белых фотографиях. Однако найти интересные старые фото города и его прежних жителей не всегда просто. Все, что удается отыскать, мы стараемся показать вам, нашим читателям, чтобы и вы могли увидеть каким был наш Томск раньше и каким уже никогда не будет.

Без вашей помощи, дорогие читатели, нам не обойтись. Ваш папа или дед случайно не показывал вам старые фотографии нашего города, сделанные еще на пленочный фотоаппарат? Может, быть на этих снимках вы видели самих себя - в смешной детской вязаной шапочке или популярной тогда меховой с леопардовыми пятнами?

Если в ваших архивах хранятся такие снимки и вам не жаль поделиться ими со всем городом, присылайте их нам! Ведь сегодняшние школьники, студенты, да и совсем взрослые горожане уже не помнят каким был Томск.

Что нам могло бы пригодиться?

Все материалы будут публиковаться с обязательным указанием автора. Мы обещаем бережно и с уважением относиться к вашим архивам и обязуемся вернуть в том же виде, в каком получим. Если вы уже вспомнили, что у вас в альбоме хранится что-то подобное, то пишите нам или звоните в редакцию по номеру: 53-14-82.

Давайте ностальгировать вместе!

Томские новости

Депутаты областного парламента поздравили многодетных томичек с Международным женским днем

4 марта 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

Жители домов на трех улицах Томска останутся без воды 18 марта

17 марта 2024
Томские новости

Масленичные гуляния пройдут в Европейском квартале Томска

14 марта 2024
Томские новости

Власти подписали соглашение с ТДСК по строительству микрорайона «Супервосток» в Томске

22 марта 2024
Томские новости

Со вторника в Томске начнут частично перекрывать Северный мост через Томь

10 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

Максимальная надежность: «Ростелеком» внедрил новейшую модель управления сетевой инфраструктурой

28 февраля 2024
Томские новости

Сбер познакомит гостей выставки «Россия» на ВДХНХ с культурой регионов Сибири

7 марта 2024