18+
18+
РЕКЛАМА

В Томской области начался прием заявок для формирования регионального склада реагентов

Инновации и технологии, Томские новости, В Томской области начался прием заявок для формирования регионального склада реагентов В Томской области начался прием заявок для формирования регионального склада реагентов

Компания «Русхимбио» принимает заявки от научно-исследовательских лабораторий Томска и области для формирования ассортимента склада реагентов. сообщает пресс-служба инновационных компаний региона.

Как сообщил руководитель направления Павел Мишков, «Русхимбио» планирует расширить ассортимент продукции для нужд научно-исследовательских лабораторий Томской области.

- Нам очень важно проанализировать спрос потенциальных пользователей склада в регионе, какие есть потребности и запросы, тогда мы сможем наиболее качественно сформировать ассортимент склада, - говорит руководитель направления Павел Мишков. - Томские организации смогут пользоваться услугами склада и в короткие сроки получать необходимые реактивы, подобная практика снабжения реактивами и расходными материалами лабораторий университетов, научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий применяется в США, Германии, Японии, Индии, Израиле.

Инновационные компании и научные коллективы могут сообщить перечень реагентов, которые они используют в своей работе. Все заявки принимаются до 17 ноября в свободной форме на адрес info@inotomsk.ru.

Как сообщалось, склад химических реактивов и расходных материалов для научных исследований на территории ОЭЗ «Томск» был открыт в рамках соглашения, подписанного на Томском инновационном форуме между Администрацией Томской области и компанией «Русхимбио». Как ранее отмечали представители «Русхимбио», компания также заинтересована в продвижении продуктов, производимых томскими предприятиями, на российский и зарубежные рынки.

Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

Областная дума региона отмечает 30-летие

23 апреля 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Заммэра по экономическому развитию Томска стала чиновница из Омска

23 апреля 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024