18+
18+
РЕКЛАМА

Томский MultiMediaBank запустил краудфандинговый проект в поддержку конкурса «Достойное лицо российского бизнеса»

Томские новости, Томский MultiMediaBank запустил краудфандинговый проект в поддержку конкурса «Достойное лицо российс Томский MultiMediaBank запустил краудфандинговый проект в поддержку конкурса «Достойное лицо российского бизнеса»

Деловой портал MultiMediaBank запустил на одной из краудфандинговых платформ проект «Продакшн, достойный российского бизнеса», направленный на поддержку конкурса видео «Достойное лицо российского бизнеса».

«Суть это проекта заключается в том, чтобы дать каждому фрилансеру, блогеру или владельцу небольшой видеостудии возможность заявить о себе на серьезную аудиторию», - говорят организаторы.

В рамках проекта организован сбор средств, из которых впоследствии будет сформирован призовой фонд для победителей конкурса «Продакшн, достойный Российского бизнеса». В зависимости от величины вознаграждения участники проекта получат персональный сертификат, право войти в состав экспертной комиссии конкурса «Достойное лицо российского бизнеса», блиц-интервью на портале MultiMediaBank и др.

Кроме того, все, кто примет участие в финансировании проекта, станут героями ролика «Ничего лишнего, только люди, которые меняют эту реальность». Создатель ролика также получит вознаграждение в размере 20 тыс. рублей.

Участникам конкурса «Продакшн, достойный Российского бизнеса», предлагается создать вирусные ролики, которые, по словам организаторов, «могли бы замотивировать российских предпринимателей принять участие в конкурсе «Достойное лицо российского бизнеса». Ролик может быть представлен в виде анимации, инфографики, мультипликационного фильма, видеосюжета или слайд-шоу. Победители получат денежный приз. В результате реализации краудфандингового проекта предполагается увеличить призовой фонд за первое место до 100 тыс. рублей и добавить 2-е и 3-е место с денежным вознаграждением в 50 и 20 тыс. рублей, соответственно. Награждение состоится 20 марта 2014 года в финале конкурса «Достойное лицо российского бизнеса».

Всего в рамках проекта планируется собрать 300 тыс. рублей.

Более подробно о проекте, условиях участия и вознаграждении можно прочитать здесь.

Конкурс видео «Достойное лицо российского бизнеса» организован с целью дать возможность предприятиям и организациям, работающим на территории Томской области, поделиться своими успехами и наработками в организации бизнес-процессов, а также познакомиться с опытом своих коллег.

Томские новости

Время возможностей. В Томской области прошла Всероссийская ярмарка вакансий

18 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Главой управления экономического развития Томска назначена Виктория Скатова

24 апреля 2024
Томские новости

Участок проспекта Фрунзе перекроют в Томске

24 апреля 2024
Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

Поезд Томск-2 — Асино возобновит курсирование в воскресенье

23 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска вырос почти на 10 сантиметров

24 апреля 2024
Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024