18+
18+
РЕКЛАМА

ЕБРР предоставит Росбанк Лизинг кредитные средства в объеме до 500 млн. рублей

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Росбанк ЕБРР предоставит Росбанк Лизинг кредитные средства в объеме до 500 млн. рублей ЕБРР предоставит Росбанк Лизинг кредитные средства в объеме до 500 млн. рублей

ЕБРР подписал соглашение с компанией РБ Лизинг (Росбанк Лизинг) о предоставлении ей кредита на 5 лет в сумме до 500 млн. рублей. Полученные средства РБ Лизинг направит на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, что даст возможность компании укрепить свои позиции на рынке.

«Наша бизнес стратегия предполагает создание диверсифицированного портфеля и базы фондирования, в том числе с фокусом на развитие сегмента МСБ. Данное соглашение поможет нам с реализацией данной задачи, способствуя региональной экспансии лизинговых продуктов для компаний малого и среднего бизнеса», - отметил генеральный директор компании РБ Лизинг Гурам Кудрявцев.

РБ Лизинг - 100% дочерняя компания Росбанка, входящего в Группу Societe Generale. Один из лидеров рынка лизинговых услуг в России, осуществляет деятельность с 2003 года.

В сотрудничестве с Росбанком осуществляет деятельность на всей территории России, имеет собственную развитую сеть представительств в регионах. Реализует партнерские программы с ведущими мировыми производителями техники и оборудования. Предлагает услуги финансового лизинга всем категориям клиентов: крупнейшим корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса.

Профессиональная деятельность компании отмечена премией «Золотой Феникс  2011» в номинации «За разработку и реализацию образцовой стратегии развития современной лизинговой компании».