18+
18+
РЕКЛАМА

"Томскэнергосбыт" наградил лучшего потребителя электроэнергии Томской области

15 апреля в Москве прошел конкурс «Золотая опора» среди клиентов энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО». Цель конкурса – поощрение потребителей, которые четко соблюдают договорные отношения и демонстрируют высокую платежную дисциплину.

В результате отбора претендентов на звание «Отличник платежной дисциплины среди исполнителей коммунальных услуг» победителем стало ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение». Это ведущее предприятие жилищно-коммунального комплекса в г. Стрежевой Томской области. С 2009 года ведет активную работу по реализации мероприятий энергосбережения, как на своих объектах, так и жилом фонде города.

«Наш выбор победителя не случаен, так как исполнители коммунальных услуг, как правило, относятся к проблемной категории плательщиков. Поэтому вдвойне приятно вручить «Золотую опору», этот своеобразный знак качества, предприятию ставшему примером высокой платежной дисциплины»,- подчеркнул первый заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ОАО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

В свою очередь директор ООО «СТЭС» Валерий Асмоловский отметил томскую энергосбытовую компанию как надежного партнера, отношения с которым основаны на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 405 014 физических лица и 11 847 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области. 

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением составляет 34 ГВт.

Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Заммэра по экономическому развитию Томска стала чиновница из Омска

23 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на интерактивные экскурсии и органный концерт в Научку ТГУ

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

2 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Мост в Томске не рассчитан на текущий уровень воды при паводке — эксперт

16 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска вырос почти на 10 сантиметров

24 апреля 2024