18+
18+
РЕКЛАМА

Принц Гарри починил телевизор для чилийских болельщиков

Британский принц Гарри в ходе визита в чилийский город Вальпараисо починил телевизор местной семье, которая хотела поболеть за свою сборную на чемпионате мира по футболу. Об этом сообщает The Telegraph.

Принц прибыл в Чили, чтобы проследить за ходом восстановительных работ в деревне Эль Вергель. Лесные пожары в апреле разрушили большую часть здешних домов. Благотворительный фонд Techo помогает местным жителям возводить новое жилье.

Зайдя в дом, в котором проживает 50-летняя Coca Перес с детьми, принц заметил, что их телевизор не работал должным образом. «Он посмотрел на него и начал возиться с кабелем», — сообщила журналистам хозяйка. «Ему удалось его починить, и мы смогли посмотреть, как Чили играет с Бразилией. Теперь я буду всем говорить, что принц Гарри — мой личный телемастер!», — похвасталась чилийка.

Поединок футбольных сборных Чили и Бразилии закончился победой хозяев чемпионата мира. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. Победителя выявила серия пенальти, где удачливее оказались бразильцы (3:2). В четвертьфинале 5 июля «пентакампеоны» сыграют с командой Колумбии.