18+
18+
РЕКЛАМА

К юбилею города томичи смогут разослать по стране "Привет из Томска"

Конкурсы и акции, Томские новости, К юбилею города томичи смогут разослать по стране "Привет из Томска" К юбилею города томичи смогут разослать по стране "Привет из Томска"

В рамках 410-летия Томска жители города смогут превратить свои фотографии городских улиц в открытки, сообщают организаторы акции "Привет из Томска" в группе ВКонтакте.  

"Ко дню рождения города мы запускаем большой фотопроект, состоящий из трех, связанных между собой событий: акции, конкурса и выставки", - говорится в сообщении.

В рамках акции пройдет фотоконкурс (по результатам которого будет напечатан большой тираж набора открыток) и выставка в магазине "Академкнига", которая будет работать в течение месяца. Также 13 сентября пройдет выставка в формате "Сушки", в ходе которой можно будет обменяться работами с другими участниками акции и отправить "Привет" в другой уголок страны.  

"Придя 13 сентября на акцию нужно будет просто отдать один экземпляр организаторам. Уже на следующий день ваша открытка окажется на выставке", - сообщают организаторы. 

Принять участие в акции может любой желающий. Кроме того, акция, конкурс и выставка связаны между собой, поэтому у томичей есть возможность поучаствовать сразу в нескольких событиях.

Организаторы также отмечают, что печатая открытки в офисе рекламной группы "Графика", являющейся партнером акции, можно одновременно подать заявку на фотоконкурс. Для этого необходимо оставить файлы с фотографиями менеджеру, который будет принимать заказ.

"Сушка" – формат выставки, вышедшей за пределы музея или галереи. Он объединяет фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов. Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. 

Томские новости

В Томске появился новый арт-маршрут с заплатками о литературной истории города

19 апреля 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Томичам представят книгу «Картинные девушки» об известных художниках и их музах

19 апреля 2024
Томские новости

Режим ЧС ввели в двух сельских поселениях под Томском из-за паводка

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024