18+
18+

«Динамо» на последних минутах вырвало путевку в групповой этап Лиги Европы

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл кипрскую «Омонию» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на Кипре, завершилась со счетом 2:1 в пользу бело-голубых. В первом матче на «Арене Химки» была зафиксирована ничья — 1:1.

Бело-голубые вышли вперед на 11-й минуте, когда гол в свои ворота забил Милан Степанов. Хозяева отыгрались незадолго до конца первого тайма благодаря точному удару Микаэля Поте. Победу «Динамо» принес точный удар Кристофера Самба с передачи Матье Вальбуэна в компенсированное время.

Таким образом, «Динамо» вышло в групповой турнир Лиги Европы. Своих соперников москвичи узнают после жеребьевки, которая состоится в пятницу, 29 августа.