18+
18+
РЕКЛАМА

«Томскэнергосбыт» награжден медалью конкурса «Сибирские Афины» за реализацию энергосервисных контрактов

Томские новости, Энергетика, «Томскэнергосбыт» награжден медалью конкурса «Сибирские Афины» за реализацию энергосервисных контрак «Томскэнергосбыт» награжден медалью конкурса «Сибирские Афины» за реализацию энергосервисных контрактов

На XVI межрегиональной специализированной выставке – конгрессе «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность в промышленной, социальной сфере и ЖКХ города и региона» ОАО «Томскэнергосбыт» награждено медалью конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Лидер отрасли» за реализацию энергосервисных контрактов.

Выставка проходила с 12 по 14 ноября 2014 г. в томском международном деловом центре «Технопарк». В этом году свои разработки и технологии на выставке представили более 60 предприятий из десяти регионов России: Москвы, Новосибирска, Кемерова, Санкт-Петербурга, Саратова и Томской области. «Томскэнергосбыт» представил экспозицию, позволяющую наглядно продемонстрировать предложения компании в области энергосбережения для промышленных предприятий, бюджетных учреждений, жилищного фонда и коммерческих организаций.

Первый энергосервисный контракт ОАО «Томскэнергосбыт» заключило в декабре 2011 года со средней общеобразовательной школой № 16 города Томска. На сегодня компания реализовала 22 энергосервисных контракта с бюджетными учреждениями Томской области.                      

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 406 478 физических лица и 12 069 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области. 

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 34 ГВт.

Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

В Томске пройдет вечер историй и воспоминаний в честь юбилея Эдисона Денисова

1 апреля 2024
Томские новости

В Томске прошла читка отрывков из пьесы о летчике-пионере Харитоне Славороссове

12 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024