18+
18+
РЕКЛАМА

«Томскэнергосбыт» открыл новую мобильную кассу для обслуживания клиентов

Томские новости, Энергетика, «Томскэнергосбыт» открыл новую мобильную кассу для обслуживания клиентов «Томскэнергосбыт» открыл новую мобильную кассу для обслуживания клиентов

Новая мобильная касса производит обслуживание жителей Томска – клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 195.

В мобильной кассе томичи могут оплатить счета за электроэнергию, отопление, газоснабжение, жилищные услуги, услуги  сотовой связи, телефонии, интернета, кабельного телевидения, а также штрафы, кредиты, страховые премии и др. Также в мобильной кассе можно получить консультации по вопросам энергоснабжения, установки или замены приборов учёта электрической энергии и тепла, расчётам за электроэнергию. Время работы мобильной кассы в будние дни с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Клиенты «Томскэнергосбыта» могут оплатить электроэнергию также в Личном кабинете клиента или с помощью сервиса «Быстрая оплата электроэнергии через интернет» на корпоративном сайте компании ensb.tomsk.ru, а также в любом, удобном для них офисе компании.

Для клиентов также доступны мобильные кассы, находящиеся по следующим адресам:
ул. Герцена, 61/1, пр. Фрунзе 119/5, стр. 8, ул. Интернационалистов, 17/1, ул. Пушкина, 63, 
стр. 6,  ул. Сергея Лазо, 12/3, пос. Зональный, ул. Солнечная19/1.

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 406 478 физических лица и 12 069 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области.

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 34 ГВт.

Томские новости

Экс-главу томского переработчика дикоросов обвиняют в налоговых махинациях

12 марта 2024
Томские новости

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха

29 февраля 2024
Томские новости

Завтра в Томской области начнут взрывать лёд

12 марта 2024
Томские новости

В Томске работают над оптимизацией маршрутной транспортной схемы

21 марта 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают отметить Международный день волынки

4 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» расширил магистральный канал связи в Томской области

12 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать во всероссийской переписи воробьев

4 марта 2024