18+
18+
РЕКЛАМА

Скорость доступа в Wi-Fi сети «Дом.ru» в новогодние каникулы вырастет втрое

Дом.ru, Томские новости, Скорость доступа в Wi-Fi сети «Дом.ru» в новогодние каникулы вырастет втрое Скорость доступа в Wi-Fi сети «Дом.ru» в новогодние каникулы вырастет втрое

Все пользователи, подключившиеся к Wi-Fi сети телеком-оператора «Дом.ru» с 22 декабря по 13 января, получат доступ к интернету на специальной новогодней скорости — до 3 Мбит/c. Второй год подряд в преддверии новогодних каникул оператор увеличивает скорость доступа в Сеть, на этот раз — сразу в 3 раза.

Пользователи домашнего интернета «Дом.ru» могут авторизоваться в Wi-Fi сети оператора и выходить в интернет в популярных местах отдыха на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра HD-видео и прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков.

«Дом.ru» одним из первых в России начал развивать Wi-Fi сеть, которая в настоящее время объединяет более 5 000 точек в 56 городах нашей страны и является крупнейшей в российских регионах. Wi-Fi от «Дом.ru» работает во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках — площадях, в парках и скверах. В Томске выйти в Сеть можно на площади Новособорной, в Парке Победы, на стадионе «Труд», на площадях Ленина и Батенькова.

Ближайшую точку доступа можно легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. С помощью приложения можно просматривать все доступные в городе Wi-Fi точки от «Дом.ru», а также сортировать их по типу и удаленности.

В 2014 году пользователи воспользовались возможностями сети DOM.RU Wi-Fi более 60 млн. раз — как для веб-серфинга, так и потребления «тяжелого» контента (видео, онлайн-игры и другие).

Томские новости

Уровень Томи в районе Томска продолжает снижаться

17 апреля 2024
Томские новости

В двух поселениях Томского района отменили режим ЧС

23 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на поэтический вечер Евгения Казакова

16 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Стала известна повестка мартовского собрания Законодательной думы Томской области

25 марта 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

В Томской области оштрафовали паблик во «ВКонтакте» за отсутствие пометки о рекламе

11 апреля 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024