18+
18+
РЕКЛАМА

Семья принца Уильяма побывала у Санта-Клауса

Принц Уильям вместе с семьей съездил в гости к Санта-Клаусу. Об этом сообщает The Daily Express. Они посетили рождественское шоу, проходившее в деревне Терсфорд (Thursford), которая расположена неподалеку от их резиденции Анмер-Холл.

Отмечается, что другие посетители праздника были очень удивлены, когда увидели на шоу членов королевской семьи. Особый интерес у полуторагодовалого сына принца Уильяма Джорджа вызвали аттракцион «Волшебное путешествие Санты» и мастерская, где эльфы делают рождественские игрушки.

Кроме того, отстояв в очереди, Джордж встретился с самим Сантой-Клаусом. Отмечается, что ребенок общался с ним около 15 минут.

Генеральный менеджер шоу Джеральдин Рай (Geraldine Rye) рассказала, что организаторы праздничного представления узнали о визите королевской семьи незадолго до приезда и никаких особых приготовлений не предпринимали.

Джордж Александр Луи Кембриджский родился 22 июля 2013 года в больнице Святой Марии в Лондоне. Джордж — третий в очереди на британский трон, после сына Елизаветы II принца Чарльза и ее старшего внука принца Уильяма. В октябре 2014 года Джорджа назвали самым любимым ребенком Великобритании.