18+
18+
РЕКЛАМА

«Томскэнергосбыт» наградил победителей акции «Свет в подарок»

ОАО «Томскэнергосбыт» вручило главные призы – три планшетных компьютера победителям акции «Свет в подарок». С помощью генератора случайных чисел определились  победители акции, ими  стали Орлова Е.В. (г. Томск), Халюзова М.В. (г. Томск), Исаев С.В. (г. Стрежевой Томской области).

Акция «Свет в подарок» проходила с 25 октября по 25 декабря 2014 года и её участниками стали 12 372 клиента компании – бытовые потребители г. Томска и Томской области.  За всё время проведения акции каждому 1000 участнику был начислен бонус в размере 1000 рублей на лицевой счёт, ещё 111 участникам акции начислен бонус в размере 100 рублей.

«Мне позвонили сегодня утром и поздравили с победой в акции» - поделилась впечатлениями Мария ХАЛЮЗОВА. – «По роду деятельности, я научный сотрудник, мне приходиться часто бывать в командировках, так что такой подарок пришёлся очень кстати».

«Проводя  акцию «Свет в подарок»  мы хотели привлечь внимание наших клиентов к оплате  электрической энергии с помощью корпоративного сайта компании, рассказать о том, насколько интернет-оплата более удобный способ расчётов,  и  конечно,  поблагодарить наших добросовестных и ответственных потребителей, которые своевременно оплачивают счета за свет»  - отметил первый заместитель генерального директора  по реализации электрической энергии ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей ТРАВКИН.

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 406 478 физических лица и 12 069 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области. 

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 34 ГВт.

Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

Томичам представят книгу «Картинные девушки» об известных художниках и их музах

19 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024