18+
18+
РЕКЛАМА

«Мисс Студенчество Москвы» стала учащаяся РЭУ имени Плеханова

В Москве прошел конкурс красоты «Мисс Студенчество Москвы» — 2015. В финал мероприятия вышли 22 учащиеся столичных вузов, однако победа досталась Дарье Каденковой из Российского экономического университета имени Плеханова. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

На разных этапах конкурса девушкам предстояло выступить с собственным художественным номером, представить «визитную карточку вуза», ответить на вопросы жюри, а также выйти на подиум в деловом костюме и спортивной форме. Отмечается, что в жюри кроме российских звезд шоу-бизнеса вошли дипломаты из Бурунди, Джибути, Гвинеи-Бисау, Бенина и Руанды.

Призом за победу в конкурсе стали ключи от квартиры в Москве. Победительниц в других номинациях выбирали лично участники жюри. Например, «Мисс Грацию» назвали представители посольства Руанды, а «Мисс Эрудицию» — посольства Гвинеи-Бисау. Также последние подарили всем участницам конкурса бесплатные визы в свою страну.

Ежегодный конкурс «Мисс Студенчество Москвы» в этом году прошел в 13-й раз. Победительница конкурса будет представлять столицу на «Мисс студенчество России»-2015. В прошлом году титул самой красивой студентки Москвы достался учащейся Финансового университета при правительстве РФ Анжелике Глуховой.