18+
18+
РЕКЛАМА

Томские компании выбирают «умный бизнес»

МТС, Томские новости, Томские компании выбирают «умный бизнес» Томские компании выбирают «умный бизнес»

За прошлый год количество предприятий региона, подключивших тарифы МТС «Умный бизнес», «Бизнес Безлимит» и «Единый бизнес безлимит», выросло в шесть раз. 

Среди компаний, использующих комплексные тарифы МТС для бизнеса («Умный бизнес», «Бизнес Безлимит» и «Единый бизнес безлимит»), - крупнейшие предприятия региона, в том числе АО «Транснефть - Центральная Сибирь», ОА «Газпромбанк», ООО «Медстар – Сервис», ООО «Томская нефть», ГОУ ВПО СибГМУ Минздрава России и другие. 

Рост популярности комплексных тарифных планов вызван возможностью значительно экономить на услугах связи, оплачивая по единому счету телеком-услуги. При этом подобрать комплексный тариф можно исходя из потребностей каждого сотрудника: это может быть льготная стоимость звонков, SMS и мобильного интернета при нахождении в международном роуминге, безлимитные звонки внутри домашней сети или интернет-тариф с набором безлимитных опций. При этом клиент может подключить опцию «Корпоративный бюджет» и установить четкие лимиты на служебную связь для сотрудников: абонентскую плату оплачивает организация, а расходы на услуги связи свыше размера абонентской платы либо по услугам, не включенным в тарифный план, работники оплачивают самостоятельно.

«Для нас важно, чтобы наши корпоративные абоненты могли эффективно вести свой бизнес, свободно общаясь со своими партнёрами и клиентами как в домашнем регионе, так и в командировках. Поэтому большие пакеты минут и выгодные пакеты мобильного интернета являются здесь неоспоримым преимуществом. Кроме того, это существенная экономия на услугах связи, поскольку в перерасчете стоимости одной единицы услуги внутри пакета ее цена получается существенно ниже рыночной. Так, при подключении тарифа «Умный бизнес M» цена одной минуты составит 0,58 рублей с НДС, при этом интернет пакет объемом 4 Гб в месяц предоставляется бесплатно. По итогам прошлого года каждый третий бизнес-клиент МТС в Томской области пользовался мобильной передачей данных, а число корпоративных абонентов интегрированных тарифных планов с большими пакетами интернет-трафика увеличилось в два раза с начала года»,- отметил директор МТС в Томской области Максим Семенов. 

Томские новости

В Томской области оштрафовали паблик во «ВКонтакте» за отсутствие пометки о рекламе

11 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на десяти улицах Томска остались без воды из-за аварии

3 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на выставку о российских немцах и ТГУ

25 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024
Томские новости

В Томской области Ледоход на Оби приближается к Чаинскому району

22 апреля 2024
Томские новости

Затор на Томи у Северного моста прорвало

19 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024