18+
18+
РЕКЛАМА

Сегодня в Томске стартует районный этап общегородского субботника

Городское благоустройство, Томские новости, Сегодня в Томске стартует районный этап общегородского субботника Сегодня в Томске стартует районный этап общегородского субботника

Сегодня, 17 апреля, в Томске на районный этап общегородского субботника выйдут социальные учреждения, предприятия и управляющие компании. Завтра к ним присоединятся жители, сотрудники городской администрации, волонтеры молодежных  и общественных организаций, сообщает пресс-служба мэрии.

Очищать от снега и мусора улицы будут коммунальные службы и учреждения социальной сферы: детские сады, школы, больницы. Школьники и студенты приберут территорию своих учреждений. Предприятия будут наводить порядок на прилегающих территориях и в закрепленных за ними парках и скверах. К примеру, работники ООО «Горсети» сегодня работают в Березовой роще на ул. 19-ой Гвардейской Дивизии. В субботу на уборку выйдут активисты ТОСов, общественные организации и сотрудники всех подразделений администрации города и области.

В Октябрьском районе от мусора сегодня приберут улицу Кузнечный взвоз и парк на Белом озере. Завтра будут чистить территорию вокруг озер в микрорайонах Солнечный и Спичфабрика.

В Кировском районе в течение двух дней приберут площадь Транспортную, Лагерный сад. Студенты очистят от мусора пр. Ленина от Лагерного сада до пр. Фрунзе и сквер на «Томских товарах». Предприятия Советского района совместно с администрацией района на уборку скверов у ТЮЗа, «Советский», «Учительский», Кулагинский и Петропавловский.

Специалисты подразделений городской администрации приберут территорию улиц Большая Подгорная, Гагарина, Герцена, Розы Люксембург, Пушкина, Гоголя, Белозерская, Московский тракт, переулков Буяновский, Плеханова, Кустарный и Новособорную площадь. Работа начнется с 10 часов утра и продлится до 15.00.

Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Масленичные гуляния пройдут в Европейском квартале Томска

14 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томской области пересмотрели правила выдачи лицензий на добычу лося и оленя

5 марта 2024
Томские новости

Здание первого проектного томского института выставлено на продажу

18 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024
Томские новости

Томские спортсмены взяли 12 медалей чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

9 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024
Томские новости

В Томской области отменены массовые мероприятия из-за теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024