18+
18+

«Томь» на выезде проиграла «Анжи» со счетом 6:0

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде проиграла «Анжи» со счетом 6:0 «Томь» на выезде проиграла «Анжи» со счетом 6:0

В минувшую субботу, 25 апреля, «Томь» на выезде встретилась с махачкалинским «Анжи». Матч закончился поражением томской команды со счетом 6:0, сообщает портал «Томи».

Счет на 34 минуте открыл Леонардо. Второй гол на 55 минуте забил Боли Янник. Затем, на 63 и 68 минутах очки своей команде принесли Сергей Мирошниченко и Боли. Последние два гола на 75 и 89 минуте забил Шамиль Асильдаров.

По итогам матча «Томь» опустилась на третье место в турнирной таблице, уступая Крыльям «Советов» и «Анжи». Следующий матч томская команда проведет 3 мая на домашнем поле с калининградской «Балтикой».

Областные депутаты приняли новый закон о премиях в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры