18+
18+
РЕКЛАМА

«Газпромнефть-Восток» заключил социально-экономические соглашения с районами Томской области

Газпромнефть-Восток, Томские новости, «Газпромнефть-Восток» заключил социально-экономические соглашения с районами Томской обл «Газпромнефть-Восток» заключил социально-экономические соглашения с районами Томской области

«Газпромнефть-Восток» и главы Администраций Парабельского и Каргасокского районов подписали соглашения о социально-экономическом партнерстве на 2015 год.

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города», которую «Газпром нефть» реализует в регионах своего присутствия, в Парабели запланировано строительство нового детского сада на 145 мест, а в с. Новый Васюган Каргасокского района будет отремонтирован один из корпусов детского сада «Теремок».

«Мы считаем, что социальная поддержка на территории районов, где компания ведет свою деятельность — наша первоочередная задача. Все проекты, которые предлагают Администрации районов, мы детально изучаем и определяем актуальность их реализации. Отремонтированный корпус детского сада в Новом Васюгане, например, почти полностью решит проблему недостатка мест в дошкольном учреждении» — отметил генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник.

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в 2015 году «Газпромнефть-Восток» заключит еще одно соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Тарского района Омской области. На средства предприятия там будет проведен ремонт в нескольких школах и Центре детского творчества.

«Родные города» — комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти», направленная на повышение качества жизни в городах присутствия компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию и культуре. В рамках программы «Родные города» осуществляется строительство объектов спортивной инфраструктуры и оказывается поддержка городским общественным организациям.

Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Праздник покорителей недр:
с днём геолога коллег и ветеранов отрасли поздравил директор Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

5 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Здание первого проектного томского института выставлено на продажу

18 марта 2024
Томские новости

Жители домов на десяти улицах Томска остались без воды из-за аварии

3 апреля 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024