18+
18+
РЕКЛАМА

Сегодня в Томске откроется еще один центр физкультуры и спорта

Сегодня, 10 сентября, в 16.00 в Томске состоится торжественное открытие центра физической культуры и спорта «Метеор» по ул. Калужская, 17/2, сообщает пресс-служба мэрии.

Площадь центра составляет 817,7 кв. м. Здание был передано МАУ «ЦСИ» в июне 2013 года. За два года на капитальный ремонт помещений из разных источников направлено около 7,2 млн. рублей.

В центре оборудованы пять спортивных залов для занятий спортом. Один зал предназначен для занятий настольным теннисом, второй – гимнастический, в третьем все желающие смогут заниматься единоборствами. Также в спортивном центре «Метеор» оборудован тренажерный зал и учебный класс.  

Любой желающий сможет заниматься здесь стретчингом, капоэйрой (бразильская борьба), лечебной физкультурой, настольным теннисом, дартсом, бочче, фитнесом, аэробикой и другими видами спорта. Всего планируется преподавать 11 видов спорта.  

Напомним, первый спортивный центр по месту жительства на ул. Сибирская открылся в ноябре прошлого года. А на этой неделе также состоялось открытие спортивного центра «Баграм» на ул. Смирнова, 30.