18+
18+
РЕКЛАМА

В воскресенье томичей приглашают на «Мамины пироги»

Благотворительность, Томские новости, В воскресенье томичей приглашают на «Мамины пироги» В воскресенье томичей приглашают на «Мамины пироги»

В воскресенье, 29 ноября, в Томске в холле БКЗ (пл. Ленина, 12а) в третий раз пройдет благотворительный праздник, посвященный Дню Матери — «Мамины пироги», сообщают организаторы — фонд им. Алены Петровой.

«В этом году тортов и пирогов будет еще больше, а праздник — еще ярче! На столах будут стоять кулинарные изделия известных в Томске кондитерских, а также изделия, сделанные руками наших любимых мам. Иными словами — настоящие домашние пироги и торты», — говорится в сообщении.

Торты, пироги, пирожки, печенье и многое другое будет раздаваться на празднике за пожертвования. Все собранные на празднике средства будут направлены на покупку специального белкового питания для детей, которые находятся в больнице и проходят курсы интенсивной химиотерапии.

Отмечается, что для детей и взрослых будет организована трехчасовая развлекательная программа. Свои выступления собравшимся представят воспитанники студии Expromt, Профессор Звездунов и молодые дарования Томска. Также на празднике организуют беспроигрышную лотерея и ярмарку, на которой можно будет приобрести изделия ручной работы.

Праздник пройдет с 13.00 до 16.00. Вход свободный. Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте.