18+
18+

«Томь» проиграла «Тосно» в последнем матче года

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» проиграла «Тосно» в последнем матче года «Томь» проиграла «Тосно» в последнем матче года

Вчера, 29 ноября, в Санкт-Петербруге «Томь» провела последний в этом году матч, в котором проиграла «Тосно», сообщает сайт томского клуба.

Счет в матче 24 тура ФНЛ открыл Кирилл Погребняк, поразивший ворота «Тосно» уже на второй минуте игры. Хозяева поля сравняли счет лишь на 72 минуте. Затем, на 82 минуте Владимир Ильин реализовал пенальти и через 5 минут принес своей команде еще одно очко. В результате, матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Тосно».

По результатам 24 туров томская команда осталась на втором месте турнирной таблицы ФНЛ, уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующий матч «Томь» проведет 12 марта с «Торпедо Армавир».