18+
18+
РЕКЛАМА

Завершился прием заявок на Грантовый конкурс «Газпромнефть-Востока»

Газпромнефть-Восток, Томские новости, Завершился прием заявок на Грантовый конкурс «Газпромнефть-Востока» Завершился прием заявок на Грантовый конкурс «Газпромнефть-Востока»

Завершился прием заявок на участие в грантовом конкурсе «Газпромнефть-Востока», организованном в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» на территориях г. Томска, Каргасокского и Парабельского районов Томской области, а также Тарского района Омской области.

От общественных и некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений поступило 86 заявок по Томской области на поддержку проектов в сферах образования, здравоохранения и культуры, развития городской среды и инфраструктуры для детского и массового спорта.

Итоговое обсуждение проектов состоится 16 марта в рамках заседания Грантовой комиссии, в состав которых входят как представители «Газпромнефть-Востока», так и власти, СМИ и некоммерческих организаций, не принимающих участие в данном проекте.

По итогам заседания жюри определит проекты-победители, и в начале апреля их авторы будут награждены дипломами и денежными сертификатами на реализацию своих идей.

«В этом году с учетом нового условия сокращения максимального количества заявок от одного участника с 3 до 2 показатель по Томской области не снизился и остался на уровне прошлогоднего. Это, безусловно, высокий результат, который свидетельствует об актуальности проекта среди жителей районов присутствия. В этом году мы ждем новых участников оригинальными и интересными идеями» — отметил Виктор Мисник, генеральный директор «Газпромнефть-Востока».

Приоритетные направления конкурса: «Города для людей» — проекты, направленные на улучшение условий жизни в городах для граждан в целом и для отдельных групп населения; «Новые горизонты» — проекты, направленные на поддержку сферы образования, реализуемые как профессиональными учреждениями, так и другими организациями; «Месторождения побед» — проекты по поддержке непрофессионального, детского и массового спорта; «Культурный код» — социокультурные проекты и проекты по сохранению культурного наследия.

Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Четвертый созыв. 2007-2011 годы.
Многопартийная Дума

15 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024